Архиерейской богослужение в Магнитке

06.05.2018г.  в праздник Собора новомучеников, в Бутове пострадавших, Божественную литургию в храме свт.Николая Чудотворца в п.Магнитка совершил епископ Златоустовский и Саткинский Викентий. 

В Богослужении с духовенством г.Златоуста  участвовали: благочинный Кусинского округа и настоятель Казанского храма г.Кусы а  протоиерей Леонид Малых, диакон Андрей Старлытов и настоятели храмов Кусинского благочиния -иереи: Николай Невзоров (храм свт.Николая Чудотворца п.Магнитка), Стефан Хахалин (храм свт.апп.Петра и Павла в с.Медведёвка), иерей Сергий Грибанов (храм свт.апп.Петра и Павла в с.Петропавловка).

На малом входе епископ Викентий возложил Патриаршую награду — палицу на  иерея Николая Невзорова. Архиерейской грамоты была удостоена и супруга иерея Николая — матушка Ольга.

Владыка поздравил о.Николая с 35-летием со Дня рождения, отметил труды,  по возглавлению Епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению. Пожелав  помощи Божией в настоятельских трудах и делах благотворительности.

НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!

(7)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *