Состоялся концерт посвященный Престольному празднику, Дню единства и Дню матери

10.11.2019г. в воскресной школе Казанского храма г.Кусы прошел концерт  «Россия-дом Пресвятой Богородицы», который объединил 3 праздника: Престольный — Казанской иконы Божией Матери, День единства  и приближающийся День  матери.

Пригласительные билеты для гостей, с особым чувством ответственности, изготовили воспитанники воскресной школы, а за тем с удовольствием вручили своим родственникам.

В концерте принимали участие взрослые и дети. Под аккомпанемент аккордеона, гитары и синтезатора были исполнены песни о Богородице «Матушка-Заступница», «Как хорошо в твоём храме Владычица», о Родине — «У моей России длинные косички». Звучали историко-патриотические стихи, показана сценка «В магазине игрушек», о том как выбирают друзей.

  

Много теплых слов было сказано в адрес мам и бабушек, объединяющих свои  семьи, даже  не одно поколение! Среди исполненных песен была веселая песенка «Бабушкины щечки»

Слова благодарности были адресованными  участникам фестиваля «Выпечка из теплых рук», прошедшего в престольный праздник и День единства, как отметила м.Ирина заявленных участников было 30 человек, они и были награждены сладкими подарками, но порой за каждым участником стояли члены их семей, поэтому фестиваль объединил родителей-детей, педагогов-учащихся, внуков-дедушек-бабушек !

Встреча закончилась общим фото и чаепитием!

 

 

(3)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *