Пасхальная миссионерская Литургия

08.05.2024г.  в среду Светлой седмицы, по благословению благочинного Кусинского округа, настоятеля Казанского храма г.Кусы протоиерея Леонида Малых, заместитель окружного благочинного, руководитель епархиального молодежного отдела,  иерей Андрей Старлытов в сослужении диакона Владимира Данилова совершил Божественную литургию для инвалидов и немощных людей.

За богослужением молились 100 человек, в том числе воспитанники Кусинского областного реабилитационного центра и подопечные Комплексного центра социального обслуживания населения. Иерей Андрей зачитал Пасхальное поздравление епископа Златоустовского и Саткинского Петра, поздравил всех с Воскресением Христовым, передал благопожелания от настоятеля храма протоиерея Леонида Малых с  вручением  от него каждому молящемуся пасхального подарка.
Все  желающие, под управлением звонаря храма А.И.Пастухова, смогли   позвонить  в колокола. В качестве помощников проведения миссионерской Литургии  приняли участие члены молодежного актива храма с руководителем матушкой Ириной Старлытовой.