Архиерейское богослужение в Кусе 25.03.2018г.

25.03.2018г. в Неделю 5-ю Великого Поста, прп.Марии Египетской,  Божественную литургию в нашем храме возглавил епископ Златоустовский и Саткинский Викентий.

Его Преосвященству сослужили: архимандрит Иннокентий, настоятель храма протоиерей Леонид Малых, иеромонах Герман (Мягченко), диакон Сергий Кочетов.

Владыка Викентий, по представлению настоятеля храма протоиерея Леонида Малых, благословил алтарника Богдана Рожкова на ношение стихаря. Поздравляем Богдана и желаем Божией помощи в несении своего послушания!

В этот же день Преосвященнейший Владыка встретился с авторами недавно изданной книги- воспоминаний о войне в Чеченской республике 1994-1996гг. «В Грозном идёт «дождь» — ветераном СОБРа А.С. Николаевым и журналистом М.А.Пентюховой.