Президентский грант — для кадетов из Магнитки

26.01.2021г.  в администрации Кусинского района прошло совещание по вопросам реализации гранта Президента РФ, получателем которого стало   ХКО «Николаевский»

В мероприятии приняли участие районный глава  Ю.А.Лысяков,  секретарь Златоустовского епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, настоятель Никольского храма п.Магнитка иерей Алексий Алексеев, директор МБОУ СОШ п.Магнитка П.А.Глезденев,  атаман ХКО «Николаевский» М.А.Иванов, а так же руководители Управлений образования и соцзащиты,  специалисты отделов и педагоги.

Хуторское казачье общество при помощи сотрудников Епархиального управления разработало программу воспитания кадетов – казачат, в рамках которой с помощью полученных от Фонда средств будут созданы спортивная площадка и полоса препятствий на территории МБОУ СОШ п.Магнитка.

Новость на сайте Златоустовской епархии https://zlateparhia.ru/v-magnitke-budet-realizovan-prezidentskij-grant/