Молодежный актив — на Литургии в Златоусте

27.03.2024г. , в день памяти Федоровской иконы Божией Матери, в Симеоновском храме г. Златоуст состоялась вечерняя Литургия Преждеосвященных Даров.  Богослужение совершил настоятель храма иеромонах Иоанн (Четвертнов) в сослужении ключаря Серафимовского кафедрального собора иерея Андрея Тарасова и председателя епархиального молодежного отдела, настоятеля Петропавловского храма иерея Андрея Старлытова.

За Литургией молились члены епархиального молодежного отдела Златоуста и Казанского храма Кусы. После богослужения состоялась общая трапеза, за которой священнослужители побеседовали с молодежью и ответили на вопросы. Отец Иоанн провел экскурсию, рассказал историю храма. В конце участники мероприятия поднялись на колокольню и сделали общее фото.